Онлайн Игры

Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Описания игор


Главная » 2009 » Октябрь » 26 » The Sims 3 для PC
15:58
The Sims 3 для PC

Слоган новой игры — «Полная свобода творчества». Отныне подопечные смогут свободно разгуливать по городку, посещать друзей или неожиданно столкнуться на улице со своим боссом. Все события будут непременно влиять на путь становления личности, открывая доселе невиданные тропы развития жизни.

Усовершенствованные инструменты дизайна позволят акцентировать внимание на самых мельчайших деталях внешнего вида: по заверениям разработчиков, приблизить внешность сима к определенному образу станет еще легче и доступнее. Огромный шаг вперед совершен и в области характеров. Десятки особенностей натуры (смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания с паранойей) сформируют одну из 700 миллионов комбинаций темперамента.
Постройка дома вашей мечты — без этого не обходилась ни одна из игр серии, однако Sims 3 откроет новые горизонты. Покрытия и растения, диваны и ставни — менять можно всё, от цвета и формы, до узоров и прочих отличительных черт. Для самых нетерпеливых появится возможность застройки уже готовых домиков со стандартной меблировкой. Изысканные особняки или холостяцкая берлога — выбор за вами.
В основу Sims 3 заложен абсолютно новый движок, находящийся в разработке уже около трех лет.
 

Просмотров: 451 | Добавил: sergei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход
Игры
DVD-CD игры
Чат
WebRacing
Опрос
Оценка сайта

Всего ответов: 49
Обявление
Ж.д. Тернополь - влезай, не убьет
Наша кнопка
Сфера: Перерождени
ДОМ 3
Оружые
Сфера II Арена
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посетителей сайта
sexy russian mail order bridesForeign brides from Russia